«Все Шансы»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам шубку норку

Шубка поперечка, тёмно-бирюзового цвета, мягкая, несколько раз надевалась. Капюшон объёмный, карманов не видно, на внутренних кнопочках, район запястья регулируется. В отличном состоянии, потертостей нет! Размер от 46 и на 50-52 подойдёт.
Живой уголокПродам
Американский булли

В продажи имеются щенки американских булли. Родители импорт, прикус ножницы! Щенки лиловый, лиловый трик окрас. Шикарная родословная. Профессиональное выращивание. На момент продаж будут иметь, комплект прививок, ветпаспорт, документы АВКС (оформляем за свой счет). Уши по желанию. Хвосты полные без заломов. На фото…
Живой уголокПродам
Продам советскую электрическую шашлычницу в отличном состоянии. Изгото

Продам советскую электрическую шашлычницу в отличном состоянии. Изготовлена из нержавейки и термостойкого стекла. В комплекте 6 шампуров с термостойкими ручками
Живой уголокПродам
Продам советскую игру " Лото" В отличном состоянии

Продам советскую игру " Лото" В отличном состоянии
Живой уголокПродам
Продам Лада Гранта Пробег 44000 км. В отличном состоянии

Продам авто Лада Гранта 21906.. 2012 года. РОССИЙСКАЯ СБОРКА. Пробе г 44 000 км. По документам заводская гарантия 50 000 км. Двигатель 11183 ( Двигатель в котором при обрыве ремня ГРМ не гнет клапана ) Первый хозяин. Только летняя эксплуатация. Хранение в отаплиемом гараже. Комплектация стандарт. 8 клапанов. В аварии…
Живой уголокПродам
Красивая подрощенная девочка мини

Мини-девочка. Без недостатков. Из-за маленького размера только на очень мягкую подушку. Дата рождения 03.12.2015 Вес 1800 г. Очень красивая маленькая, кукольная, просто очаровательная девочка. Много информации на сайте профпитомника galaxy-crystal
Живой уголокПродам
Продам шкаф-секретер высокий с выдвигающимся столом и полочками

Продаем высокий шкаф-секретер с выдвигающимся столом и полочками В отличном состоянии. Очень вместительный и удобный для хранения книг и тетрадей.Ученический.
Живой уголокПродам
Я выгуливаю собак не во всех местах об этом поговорим в лс

Я могу выгулять вашу собаку покормить ее поиграть с ней побегать она не забудет эту прогулку и я работаю от 500 до 1500 тг остальное точно в лс
Живой уголокПродам
Котята британские

Продаются голубые британские котята от чистокровных родителей. Котята с очень хорошей родословной, являются потомками Германского питомника From Sham. Родились котята 19 декабря. 2 мальчика и 2 девочки.
Живой уголокПродам
Замечательный корм для собак без аллергенов

Доброго дня! Я ИП Волоткина являюсь производителем натуральной сухой каши для собак "BAR&BOSSA".Именно у нас Вы найдёте настоящий, экологически чистый, без крахмала и аллергенов корм, который доставит радость Вашим питомцам. Состав: Гречка, пшеница, ячмень и геркулес.Употребляется в сухом виде, с добавлением бульона,…
Живой уголокПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: