«Все Шансы»

Обучение и курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Выставка образование Малайзии в Казахстане.

Напоминаем про выставку образования в В Казахстане.⠀ Уже в марте мы проведем выставки с рейтинговыми университетами Малайзии в 3-х городах Казахстана, чтобы рассказать выпускникам, их родителям и школам про возможности обучения в Малайзии ⠀ Даты выставок: - Алматы (09-10.03) - Актау (12.03) - Атырау (14-15.03) ⠀ По…
УслугиОбучение и курсы
Упражнения цигун для оздоровления.

Откройте для себя возможность самоисцеления, поддержания крепкого здоровья и высокого уровня энергии с помощью древней практики Цигун! Если вы хотите сохранить МОЛОДОСТЬ, укрепить ЗДОРОВЬЕ и приобрести ДОЛГОЛЕТИЕ? Тогда предлагаем вам посетить занятия цигун в МЦШ «Белый Сокол»! Наши занятия Цигун помогут вам: - Стать…
УслугиОбучение и курсы
CASHFLOW Найдите точки роста в деньгах в 2-3 раза на бизнес-игре Жмите

Найдите точки роста в деньгах в 2-3 раза уже на 1-ом уроке в формате бизнес-игры CASHFLOW. . CASHFLOW - Денежный поток - это тренинг Роберта Кийосаки, автора бестселлеров серии "Богатый папа" по финансовой грамотности и психологии денег в формате настольной бизнес-игры. . Практикум по личным финансам будет вам…
УслугиОбучение и курсы
Тренинг по Самогипнозу

Добрый день, я приглашаю вас на мини тренинг по Эриксоновскому гипнозу, где мы рассмотрим транс и научимся входить в состояние самогипноза для поиска ответов. Мероприятие идёт 2 дня (суббота и воскресенье) Время проведения с 10:00 до 13:00 Стоимоть 5 000 тенге. Проходит в живую в городе Астана Гипноз - это состояние,…
УслугиОбучение и курсы

"Внимание, приготовиться! Мы рады сообщить вам, что скоро платформа GPIBS получит долгожданное обновление! Мы работали над этими проектами несколько месяцев и уверены, что все наши клиенты останутся довольны результатом. В грядущем масштабном обновлении Вас ждёт: ⁃ переработанная партнерская программа; ⁃ новые…
УслугиОбучение и курсы
Круизы-это легко и доступно!

Кто хочет отправиться в круиз? А как насчёт возможности получить скидку от 25% и кешбек на следующие путешествия? С нашим клубом возможно всё. У нас вы найдёте более 21000 маршрутов круизов и более 150000 отелей и ресортов. Пока ты думаешь, другие уже путешествуют. Позволь себе отдых премиум класса.
УслугиОбучение и курсы
Выставка зарубежной недвижимости в Алматы

19-20 сентября в Grand Hotel Eurasia соберутся проверенные строительные компании и агентства недвижимости из 15 стран. Посетителям презентуют более 10 тыс. объектов недвижимости из Турции, Кипра, Северного Кипра, ОАЭ, Португалии, Греции, Грузии и других стран. Гости выставки смогут приобрести жилье для себя или сдачи…
УслугиОбучение и курсы
Онлайн школа казахского языка

Онлайн школа казахского языка. - 65 уроков в записи - задания с ключами - аудиотренажеры - ежедневная обратная связь Стоимость: доступ 3мес 130.000т доступ 6мес 220.000т (Есть рассрочка через Каспи банк) Ютуб канал Казахский язык Онлайн
УслугиОбучение и курсы

Доцент, кандидат наук проводит индивидуальные занятия по китайскому языку с начального уровня до получения международного сертификата HSK. Консультации по дипломным работам и магистерским диссертациям. Помощь в подготовке статей в международные научные журналы, учебные пособия, монографии.
УслугиОбучение и курсы
ПОМОГУ БУХГАЛТЕРУ ПОВЫСИТЬ ДОХОД.

Что будет на курсе: 1. Курс ОФФЛАЙН только для г. Астаны, старт с 03.06.23-22.07.23гг! 2. Будет 8 дней учебы с 9:00 до 18:00 ч. или 64 часа!! 3. 4 крутых спикера, которые доведут тебя до результата ! 5. 5 модулей про корпоративные финансы! Только практика, только самое востребованное в работе финансиста, также…
УслугиОбучение и курсы

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: