«Все Шансы»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Арматура, швеллер, уголок профнастил, трубы, лист, штрипс,

Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованный прокат. Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и…
УслугиДругие
Работа и вакансии для автомехаников в Германии

Приглашаются квалифицированные автомеханики для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Специальность: автомеханик Mechaniker. Требования: соискатели физически подготовленные, опыт работы по специальности обязателен. Коллектив русскоязычный, но приветствуется…
УслугиДругие
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно.
УслугиДругие
Замена резины на окнах и дверях ПВХ

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Замена резины на пластиковых окнах». Со временем уплотнительная резина для пластиковых окон истончается и разрушается. Если у вас начало дуть с окна, то возможно необходимо поменять оконный уплотнитель. Цена на замену резины на окне: - створка окна – 3000 тенге; - дверь –…
УслугиДругие
Ремонт пластиковых окон и дверей

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услуги по ремонту окон в Караганде. Ремонт пластиковых окон делаем по следующим ценам: - цена регулировки створки на окно – 2500 тенге, двери – 3000 тенге; - москитная сетка – 4000 тенге (белый профиль), 7500 тенге (цветной профиль), установка и доставка – 2000 тенге. Замер сетки…
УслугиДругие
Регулировка пластиковых окон и дверей

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Регулировка пластиковых окон». Если у вас дует из створки окна, то большая вероятность, что вашему окну необходима регулировка. Цена регулировки у нас: - окно – 2500 тенге; - дверь – 3000 тенге. Цена актуальна на ноябрь 2023 г.
УслугиДругие
Замена стеклопакетов

ТОО «Авангард Krg» предлагает услугу «Замена стеклопакетов». Мы можем установить следующие виды стеклопакетов: тонированный, мультифункциональный, энергосберегающий, двойной, тройной, одинарный, также можем произвести ремонт стеклопакетов. Цена на стеклопакеты зависит от их размеров, функциональности и т.д. Также вы…
УслугиДругие
Продажа комплектующих на пластиковые окна и двери

В ТОО «Авангард Караганда» имеется в продаже комплектующие (фурнитура) для окон и дверей ПВХ
УслугиДругие
Фиксатор открывания (гребешок). Продажа, установка

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка гребешка на пластиковое окно», также вы сможете купить фиксатор открывания у нас в офисе и установить его самостоятельно. Гребешок на окно нужен для фиксирования открытой створки. Цена пластикового фиксатора – 500 тенге. Цена алюминиевого фиксатора -800 тенге.…
УслугиДругие
Услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы.

Компания «Techno HOME» оказывает услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы, наши сертифицированные монтажники выполнят работу быстро и недорого (установка одного кондиционера в среднем занимает 1-3 часа). Так же производим сервисное обслуживание климатического оборудования. На все работы предоставляется…
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: