«Все Шансы»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт пластиковых окон и дверей

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услуги по ремонту окон в Караганде. Ремонт пластиковых окон делаем по следующим ценам: - цена регулировки створки на окно – 2500 тенге, двери – 3000 тенге; - москитная сетка – 4000 тенге (белый профиль), 7500 тенге (цветной профиль), установка и доставка – 2000 тенге. Замер сетки…
УслугиДругие
Замена резины на окнах и дверях ПВХ

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Замена резины на пластиковых окнах». Со временем уплотнительная резина для пластиковых окон истончается и разрушается. Если у вас начало дуть с окна, то возможно необходимо поменять оконный уплотнитель. Цена на замену резины на окне: - створка окна – 3000 тенге; - дверь –…
УслугиДругие
Регулировка пластиковых окон и дверей

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Регулировка пластиковых окон». Если у вас дует из створки окна, то большая вероятность, что вашему окну необходима регулировка. Цена регулировки у нас: - окно – 2500 тенге; - дверь – 3000 тенге. Цена актуальна на ноябрь 2023 г.
УслугиДругие
Продажа комплектующих на пластиковые окна и двери

В ТОО «Авангард Караганда» имеется в продаже комплектующие (фурнитура) для окон и дверей ПВХ
УслугиДругие
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно.
УслугиДругие
Фиксатор открывания (гребешок). Продажа, установка

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка гребешка на пластиковое окно», также вы сможете купить фиксатор открывания у нас в офисе и установить его самостоятельно. Гребешок на окно нужен для фиксирования открытой створки. Цена пластикового фиксатора – 500 тенге. Цена алюминиевого фиксатора -800 тенге.…
УслугиДругие
Замена стеклопакетов

ТОО «Авангард Krg» предлагает услугу «Замена стеклопакетов». Мы можем установить следующие виды стеклопакетов: тонированный, мультифункциональный, энергосберегающий, двойной, тройной, одинарный, также можем произвести ремонт стеклопакетов. Цена на стеклопакеты зависит от их размеров, функциональности и т.д. Также вы…
УслугиДругие
Запасные части к горелкам - Dungs

ООО “СмартФлам” предлагает запасные части к горелкам – Dungs. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Dungs. Предлагаем полный диапазон оборудования, начиная с отдельных клапанов и заканчивая комплексными газовыми линиями, а также…
УслугиДругие
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam и др. - Запчасти Dungs - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
УслугиДругие
Реконструкция железных дорог.

ТОО, лицензия СМР -2 категория, выполнит все ремонтно-монтажные работы по реконструкции и строительству железных дорог, а также, сетей электроснабжения железнодорожных путей сообщения.
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: