«Все Шансы»

Вакансии (требуются на работу)

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа и вакансии подсобникам на стройках в Германии и Бельгии

Приглашаются разнорабочие для подсобных работ в Евросоюзе Бельгия, Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: подсобные рабочие на стройках. Требования: мужчины, возрастом 21 - 38 лет, физически крепкие, опыт работы обязателен. Приветствуются кандидаты с опытом…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии электрикам в Германии

Приглашаются профессиональные электрики для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: электрик. Требования: соискатели физически крепкие, опыт работы обязателен. Знание разговорного языка также приветствуется, работа на длительный срок, рабочая…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии строителям и отделочникам на стройках в Евросоюза

Приглашаются профессиональные строители и отделочники для работы в Евросоюзе Германия, Бельгия, Франция, Голландия., приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: монолитчики, бетонщики - опалубщики, арматурщики. Требования: соискатели физически крепкие, опыт работы не менее 2-х…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии крановщикам в Германии

Постоянно приглашаем квалифицированных специалистов: строителей и отделочников, коммуникационщиков, операторов техники для работы в наших бригадах на стройках Евросоюза. Приглашаются профессионалы для работы в Германии. Работа официальная и долгосрочная в нашем коллективе. Специальность. Крановщик башенного крана.…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии слесарям и сварщикам в Германии

Приглашаются СЛЕСАРЯ для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: слесарь по металлу. Требования: соискатели физически подготовленные, опыт работы по специальности обязателен. Приветствуется знание разговорного немецкогоанглийского языка, но не…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии на производстве в Германии

Приглашаются соискатели для работы в Германии. Оформление официальное и работа долгосрочная. Работа на активном немецком предприятии, выпускающем соки. Вакансия: физический работник. Требования: кандидаты физически крепкие, опыт работы руками обязателен. Работа на длительный срок, рабочая польская виза, работа в…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии по промышленной уборке в Германии и Бельгии

Приглашаются соискатели работы на промышленную уборку объектов в Евросоюзе Бельгия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Специальность: работник промышленной уборки. Требования: соискатели физически крепкие, опыт работы руками обязателен. Приветствуются кандидаты с опытом работы в…
РаботаВакансии (требуются на работу)

В компанию, которая занимается рекламной деятельностью, требуются ассистент по работе с клиентами. Требования которые мы выдвигаем к нашему будущему партнеру –образование не ниже среднего-специального, -возраст желательно от 186 лет, -выполнять поставленные Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без…
РаботаВакансии (требуются на работу)

"Наслаждение денежной энергией" Мы сотворим для вас другой жизненный и финансовый сценарий через осознанность! Марафон чудес - это процесс практической работы с собственными стереотипами поведения и восприятия, которая откроет пространство для успеха и чуда. Вы измените внутренние… Еженедельная зарплата Возрастных…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Наша цель - повышать прибыльность интернет-проектов наших Клиентов и формировать их положительный имидж с помощью инструментов интернет-маркетинга. Контекстная реклама - наша специализация с 2009 года. Огромный опыт работы с лидерами рынков в системах Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без ежемесячных…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: