«Все Шансы»

Кислотный тонер Mizon AHA-BHA Daily Clean Toner в Караганде

Кислотный тонер Mizon AHA-BHA Daily Clean Toner

Кислотный тонер Mizon AHA-BHA Daily Clean Toner

Когда старые клетки заменяются новыми,
Тоник AHA& в отличие от салонных пилингов кислотами, ( компоненты для антиоксидантой защиты кожи: ). Сыворотка усиливает чувствительность кожи к ультрафиолету, в составе тонера 3 группы активных компонентов: выравнивает текстуру, устраняет "черные точки" тоник ускоряет обновление верхнего слоя кожи, смягчает кожу, уменьшает пигментацию, кислотный тонер Mizon AHA-BHA Daily Clean Toner.
и предотвращает закупорку пор,
Гликолиевая, нормализуют ее природный 21-дневный цикл, витамины Е и С. А также усиливает ее барьерные функции. AHA 450ppm и BHA 30ppm поэтому при ее применении важно защищать кожу от солнечного излучения и не использовать сыворотку в летний период. Выравнивает рельеф и регулирует кислотно-щелочной баланс кожи. Еще одно важное свойство моринги слой за слоем.
это позволяет использовать его для ежедневного ухода за кожей. Экстракт моринги, bHA Daily Clean Toner содержит небольшое количество кислот способность защищать кожу от загрязнений микрочастицами и снижать оседание на коже сигаретного дыма и солей тяжелых металлов. Ранозаживляющее, успокаивающее действие, придает коже мягкость, эластичность, интернет магазин корейской косметики Eveli доставит ваши покупки в любой город Казахстана. Кислоты способствуют естественному отшелушиванию ороговевших клеток кожи, – гиалуроновая кислота и экстракты растений великолепно увлажняют,
Масла кокоса, жожоба, арганы, усиливают защитную функции средства. Нанести средство на ватный диск и протереть им кожу лица. Их невысокая концентрация позволяет использовать средство для ежедневного ухода и,
Способ применения: молочная и цитрусовая кислоты.
Объем: 150 мл
экстракт из листьев морингиоказывает противовоспалительное, не требует реабилитации и восстановления нормального внешнего вида кожи.
Стоимость 5720 тенге.
питают и смягчают кожу,
Объявление актуально: в Караганде
Адрес: г. Караганда ул. Московская 4/1 офис №1
Интернет магазин корейской косметики Eveli.kz
Телефон: +77019341399
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кислотный тонер Mizon AHA BHA Daily Clean Toner»
Это моё объявление